не как обычно..

мы встретимся еще, мой друг
так нечаянно идя и оглянувшийся, вдруг
увижу я глаза знакомые до боли
которые "прошли" через горы горя.
и за равнодушием слезу скрывая, придётся сильной быть, ты веришь...да я знаю.

но всё не так, мысли невпопад.
желание: идти по льду под снегопад.

и мимо пройти, как думаешь,,.мы сможем?
стать чужими, в беде друг другу не поможем?!
и будем злиться друг на друга... сильно иль не очень
но смысл в том...что это вечно будет черно-белая осень.


(весна,
2017 год.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →