Мы просто умели вместе как-то жить

Молю, прости и отпусти меня, давно погасли наши искры.
И мы друг другу больше не нужны, от счастья или от корысти.

Мы же давно, как вольные птицы, стремимся улететь кто куда.
И вместе тут мы больше не будем, в этой нашей жизни никогда.

Эта судьба распорядилась так, мы в ней лишь обычные пёшки.
И от друг друга мы больше не ждём, не ждём даже простой поддержки.

В наших отношениях был просто флирт, без чувств и без обязательств.
Мы не стремились полюбить, мы просто умели вместе как-то жить.


Рецензии
Грустно... Такое тоже бывает. Даже расставаться лучше на хорошей ноте.

Надежда Чурикова   22.03.2026 07:24     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 53 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →