И в шутку, и в серьез

    
Сотворил Бог красавицу Еву,
Изваять, право, лучше  не мог.
Так явилась на свет королева,
Сладострастный объект и порок.
И предстала прекрасная дева
Пред Адамом в райском саду.
И свершилось  «грешное дело»,
На природе, у птиц на виду.
С той поры рождались принцессы
Голубых, небесных кровей,
А мужчины ( адамовы бесы),
Тут как тут у заветных дверей.
Нас галантными женщины сделали.
Слава женщинам, честь и хвала!
В каждой женщине что-то от Евы,-
В этом суть, а не просто слова.
Вы прекрасны, небесные девы,-
Плод греха ,чтобы крепче любить,
Потому под сияньем  Венеры,
Нам мужчинам, так хочется жить.
29.05.17.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →