ананасная вода для Прекрасной дамы

ананасная вода для Прекрасной дамы,
или прекрасная вода для ананасной дамы?
кто их к черту теперь разберёт?
ни того ни другого, здесь не было сроду.
ананасы мы точно вчерась сажали,
но они не взошли или сок не отжали?

ананасная дама гнётся без шали,
и неоправданно злы все её скрижали,
а прекрасную воду - принципиально она не пьёт,
обнажёнкой и злобой нас, удивишь едва ли.
только жаль, что Прекрасную даму - мы проморгали...


ЗЫ: Между тем что есть и что было в обратном порядке.

http://www.stihi.ru/avtor/ananasovas
https://books.google.com/books?isbn=5457010163
http://www.stihi-rus.ru/1/Blok/156.htm

Ивасю таки бывает Грустно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →