Вскормлю!

         "Я в поэзии - просто волчица...
         Люблю мужчин нормальною любовью..."
        Татьяна Кормилицына, "ЛГ" № 19 , 2017, клуб"12 стульев"

В "чёртовой дюжине", в стае волков,
На место вакантной волчицы
Выслана в ссылку с волжскИх берегов
Таня с миссИей кормилицы.

Дебри Москвы будут Римом Вторым,
Вскормят недюжинных комиков...
Я очень рад за нормальных мужчЫн
В роли подопытных кроликов.

*"Чёртова дюжина" - объединение литераторов Москвы и окрестностей


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →