Ушедшему...

Я помню этот день,когда
Тебя впервые повстречала.
Я сразу поняла тогда,
Что это тот. кого искала!
Что вот Он.тот,кого ждала,
О ком я по ночам мечтала.
И , заглянув в твои глаза,
Я сразу поняла-пропала!
С той встречи много лет прошло,

И нет тебя со мною рядом
Но чувство это не ушло
В толпе тебя ищу я взглядом.
Но не случится, знаю, чудо!-
Не возвращаются оттуда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →