Разговор с любимым

Зачем ты мне напоминаешь,
Что я уже не молода.
Свои мне фото присылаешь,
Чтоб вспоминала я тебя?
Да, Я стара, и ты не молод,
И не вернуть нам юных лет,
Когда тебе давала повод
Прислать в конверте свой портрет.





Тогда ,дрожащими руками
Я открывала тот конверт.

И фото трогая губами
Шептала нежное: Привет...
Игра была в одни ворота
Меня ты не любил совсем.
Но вот вопрос: в конверте фото
Ты присылал тогда ЗАЧЕМ?


Рецензии
Далеко тебе Тома до старости
Да и он ещё молод совсем,
Написала ты так от усталости?
Твой любимый казался не тем?

До сих пор он тебя тревожит,
Не забыл,ещё помнит тебя...
И любовь ещё больше быть может
Расцветает в душе у тебя?

Ну так что же...люби на здоровье
Спать ложась,посылай привет.
просыпаясь, ему улыбайся,
"Утро доброе!Добрый рассвет..."

И живи со своей мечтою
Никому не мешая,нет...
Всё так легче,чем одиноко
Без любви и без ласки,мой свет...

И любовь ещё возродится,
И тихонько в дверь постучится,
Ты навстречу должна торопиться,
Хватит,полно одной томиться...
С добром,теплом и нежностью к тебе,моя дорогая роднулечка.

Лариса Балагуто   28.05.2017 05:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →