***

Ну да «привет», ну «как дела?»
Как хочется сказать «ХРЕНОВО»!
И хоть внутри уж все дотла,
«Отлично», говоришь ты снова.

Никто ведь не готов услышать,
И плач души твоей понять,
Узнать, что мысли еле дышат.
Но нужно как-то их унять.

Кому нужны наши проблемы?!
Ведь всем хватает и своих,
И в жопу все мои дилеммы,
Ведь жизнь - это всего лишь миг.

Ну да всё «ясно», всё «понятно»,
На этом прерван диалог,
С улыбкой смайлик, «как приятно»!
Такой оригинальный эпилог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →