Я рисую лето

Я рисую лето....
Небо- синим цветом,
Солнце- желтым,ярким,
Лето- будет жарким.

Будет луг- зеленым,
Красными- цветы,
По лужайке бегать
Будем я и ты.

Пеструю - буренку,
Что жуёт цветы,
Молока парного,
Выпьем я и ты.

Льёт весенний дождик,
Очень мало света,
За столом сижу я,
И рисую лето....


Рецензии
И про лето похоже, как моё "Лето разноцветное"

Татьяна Казырина   28.02.2018 08:13     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова и отзывы.Общего действительно много.Особенное восприятие детского мира.
С теплом Зимняя Ягода.

Зимняя Ягода   03.03.2018 23:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →