Под впечатлениемБелого танца группы Кредо

Белый танец воспеваю,
Признаюсь,не первый раз -
И печалюсь,и скрываю
Слёзы из счастливых глаз!

Вижу - медленная птица
Приближается сквозь сон!
Освещая наши лица,
Льётся свет со всех сторон!

Снова счастье представляю,
Строю замки из мечты -
Встретить девушку желаю
Необычной красоты!



https://dzen.ru/video/watch/629d03104e55a9448d0a4eb7?f=d2d


1
Любой человек,которому сильно нравится эта песня,

пытается её спеть,так как знает её наизусть!

2
Можно смело утверждать,

что поющий эту песню

устремляется в такие непостижимые и божественные по своей сути поэтические дали,

откуда уже не хочется возвращаться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →