Не детство

Я гнил годами в своей чёрной комнате.
Я каждодневно вырывал листы календаря.
Я рыл себе могилу дни и ночи.
Я больше не люблю себя.
Носить устал я будущий свой труп,
И в комнате моей безумно страшно.
Не испытаю больше я прикосновение рук,
И тёплых губ я не почувствую усладу.
Я знаю.Да, я знаю!Заслужил!
Мне безразлично все, мне больше ничего не надо.
Прогнило все уже в моей груди.
Я больше никому не верю!
Не стоит, не стучи и не зови...
Стоишь ты за давно закрытой дверью.
Мне страшно, больше не хочу ходить по краю.
Прошу одно лишь...
Откройте же хоть кто-нибудь окно
Мне здесь дышать темно
Я умираю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →