Не разрывая замкнутого круга,
Наутро равнодушная подруга
Уйдет в музей картины сторожить.
А я останусь сторожить квартиру,
Слоняясь между кухней и сортиром,
Твердя себе, что это тоже жизнь.
Не выходи на улицу, считай, что тебя продуло. Что может быть интересней стены и стула?
Навеяло.
А что ж подруга равнодушная? Отставить равнодушие-так и передайте)) Дома должно быть хорошо. И на работе. И везде.
Понравилась зарисовка.
Сейчас модно работать дома. Вот и я так делаю уже лет пять-шесть.Встречи провожу в ресторации или кафе,что ,по сути, одно и то же. Или у своих заказчиков. Я в обычной жизни - архитектор. Поэтому передвижения из кабинета на кухню и обратно - это привычная повседневность. И дома и на работе.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.