Без тебя

Я знаю хорошо, что это больно,
Как сердце вырывают из груди.
И громко крикнуть хочется: — Довольно!
Весь свет теперь погас мне на пути.

И было больно, было очень больно,
Порою не хотелось даже жить.
Все превращалось в пустоту невольно
И ничего теперь не изменить

Зачем быть там, где нету больше Солнца,
Дыхание срывается в груди,
Закрыты в жизни двери и оконца,
Тебя ведь нету на моем пути.

Нет твоих рук, что просто обнимают,
Помогут все преграды перейти.
И сердце мое просто замирает,
Мне в этом мире счастья не найти.

Надежду потеряла уж невольно,
Что встретимся, что ты придешь сейчас.
Жизнь рушится и сердцу очень больно,
Когда костёр нашей любви угас.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →