От сердца к сердцу

"От сердца к сердцу" ...
Незачем! Не "ломаю" голову.
Сегодня  умою и вытру своё лицо  не грубым полотенцем,  а дочкиным и после  - выстирую !
Здорово! 
Г-ди,  как это здорово.
"От сердца к сердцу "... минуя-наконец -то! - эту страшную логику,
я рву,  как "Комсомолку"девяностых, 
жизнь  новую,
отказываясь от демократии и  прочего.
Да ну её! 
Всё? - Нет...
Ещё посмотрим : кто кого...
"От сердца к сердцу ".
Незачем! Не ломаю голову ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →