Пять лет ходила в детский сад

Пять лет ходила в детский сад,
Как будь-то на работу!
Мне не платили тут зарплат,
Дарили мне заботу!
Спасибо всем за доброту,
За дружбу и терпенье!
За буквы, цифры и мечту,
За праздник, дни рожденья!
Вы не скучайте без меня,
Мне школа уже снится.
Прощай детсад и малышня,
Пришла пора учиться!


Рецензии
И у нас сплошные выпускные - я сейчас и за секретаря, и за психолога, и за диджея на выпускных... Поздравляю Маргошу, а тебе и родителям терпения - школа это новая ступень испытаний для всех :)

Татьяна Кильдюшкина-Дружинина   27.05.2017 12:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →