Хотел писать или Бродскому. 2017

Хотел писать один аншлаг
Не получается никак
Смотрел где жил Иосиф Бродский
И стих  выходит просто скотский

Был тунеядцем , в Нобеля
Любил треску но не соля
И пряник к чаю покупая
Он говорил гутбай немая

Вернее будет не мая
Поеду скоро я отсюда
Вы помнить будете меня
И потчевать всех тем же блюдом

Он жил в деревне не тужил
Был в Норенской как кот заметен
Писал стихи и вежлив был
На грубость, даже не ответил


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →