Скорей-бы...

отклик на строки
http://www.stihi.ru/2017/05/18/2547

Скорей-бы время выбрало тот ритм,
Когда биенью сердца не в нагрузку.
Чтоб души можно вылечить от грусти
И солнце наполняло новый мир.

Скорей-бы время нужное пришло.
И задержалось в доме долго-долго.
Пока души незримые осколки
Срастутся вместе, нам даря тепло.

Скорей-бы время в добрые друзья
Нам попросилось, чтоб служить до века
Чтоб счастье обрели два человека.
Чтоб в слово МЫ сложились ТЫ и Я.


Рецензии
Скорей бы!!! Оль, классное стихотворение, так и хочется повторять в унисон с Вами!
С теплом,

Татьяна Башкирцева   02.07.2017 18:13     Заявить о нарушении
Спасибо,Танечка! Так приятно слышать(читать) добрые и теплые слова.

С неизменным ответным теплом

Азарова Ольга Вишня   02.07.2017 18:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →