Делаю вид, что живу...

Делаю вид, что живу...
Мне не хватило сил
Решиться на перемену.
А вот это лучше,
Что я теперь здесь сижу
И корю себя как за измену?

Какая тоска и пустота
Вдруг накрыла и не отпускает.
Можно делать вид, улыбаться,
Но тут, в душе, понимать
Как мне тебя не хватает...

Мне с собою ещё жить да жить.
Остаётся принять все,
Что есть, без оглядки.
А ведь столько счастья
Можно было бы подарить и любить,
Но не глушить в себе это чувство
В тупом припадке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →