диАлог

-(Девушка) *олечкой была)))) я ей ещё не была, я себя ещё не обрела, но скоро...скоро...я к этому иду)


-(парень)хорошо.
а я бывал. там нет меня *олина, слышишь, там сегодня пустота, там кто-то дышит, то всегда пустые крыши, там всегда всегда. там только время слышишь; там прошло и никогда не вышло; там великая стена, в надежде пишет кавка про тебя. ты слышишь? ты стена! что дышит; там однажды прОпасть и не выбраться от туда никогдА. и словно безупречный человек из ниоткуда и вообще то в никуда, идешь и пишешь целый век о том, что знаешь ни*уя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →