Все меньше нас седых

Все меньше нас седых, все меньше старых…
Больных все меньше и при свете дня,
Все больше умирающе – усталых
Во тьме ночи ползущих без огня.

Но хорошо, что факел молодых
Весною зажигают для живых…


Рецензии
... я заметила , что и у молодых сейчас проблемы со здоровьем , творится чёрте-чё .

Ника Сычева   24.05.2017 07:30     Заявить о нарушении
Это да, Есть такое. Около меня за последние два месяца умерли восемь человек, все мужики. Лишь двоим было 62 года. Всем другим меньше.

Пшеничников Алекс   24.05.2017 08:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →