Я желала умереть при тебе

 

Просто уйду, ты мне руку сильно не жми,
И зачем мне не верят врачи,
Я же знаю они не враги,
Но могила не в болезни и в них,

А она после нашей любви.
После, после всего что ждала,
Ярко в церкви слепили огни
И корона дурацко мешала,
Мне казалось меня подожгли.

Ревность, зависть,  что ты не со мной.
В этой печке себя я сожгла,
Ты любил, ты любимый мой,
Ты же выжег меня всю  дотла.

Я оставлю  легкий  холод в руке,
Мой последний вздох на легке,
Не поверишь из всей мирской муки
Я желала умереть при тебе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →