Где это всё? В ритмах Цветаевой

"Рас - стояние,вёрсты,мили",
пусто там,где в обнимку ходили,
Тропок нет,по которым свет
лунный стелился...
Вечно молоды,на кураже.
Жизнь на семнадцетом вираже,
цвет черёмух и шелест листьев.
Ночь до зорьки не долго длится.
"Рас - стояние,вёрсты,мили."
Мы любили и нас любили.
Где это всё грустью осенней?
Только Цветаева... Только Есенин...


Рецензии
Добрый день. Володя!
Тропки, по которым ходили,
трассы платные проложили...

Владимир Сафонов 2   23.05.2017 17:55     Заявить о нарушении
Здравствуй,Володя,рад тебе!

Владимир Сафонов   23.05.2017 22:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →