Повсюду тени, тени, тени...

Повсюду тени, тени, тени…
И за углом, смотри, опять…
И я брожу весь день без лени,
Ночь на дворе, а мне не спать.
И в голове дурман творится,
И слышу голоса, и вновь…
И птица, что в окно стучится…
Беда со мною иль любовь?


Рецензии
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста: лишний слог в
"Беда со мною или любовь?"

т.к. рифмуется с :
И слышу голоса, и вновь… (8 слогов)

то и здесь должно быть аналогично:
"Беда со мною иль любовь?"
С уважением,

Зоя Журбенко   31.05.2017 23:21     Заявить о нарушении
Спасибо ,Вы правы, была опечатка.

Кокко   01.06.2017 09:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →