и о дюбви

                В лесу
Я в лес вхожу, вдыхая полной  грудью,
Здесь варится совсем особый   вкус.
Вот так термометр поднимет ртутью
Моей души уверенность и груз.
Все  наяву и мне уже не сниться
Твоей любви не выпитый глоток.
Нам небеса сиреневого ситца
Разматывают новенький моток.
И мы в него с разбегу завернемся
А небо будет, улыбаясь,  плыть!
Не древним  мы обычьем поклянемся,
А просто будем нашу жизнь любить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →