Снова ночь...

Снова ночь на город наш спустилась
Я пишу - а ты, наверно, спишь.
Я хочу, чтобы тебе приснилась
Небо звездное и эта тишь

Чтоб тебе приснилась наша встреча
И во сне, как будто на Яву
Фонари мерцали, словно свечи
И к тебе на встречу я бегу

Я любви пока еще не знаю,
Но надеется и верить я хочу,
Что к ТЕБЕ я это чувства испытаю
И с тобою в небо улечу

А пока ты очень мне приятен,
Симпатичен, нравишься ты мне
Я хочу, чтоб сон твой был отраден,
Чтоб меня увидел ты во сне!

январь, 2005 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →