а надо ли?

"Стою, дышу перед раскрытым
в туман светлеющий окном."
Что нас родило, позабыто,
Зачем горюю я  о том ?
Зачем в тумане я вечернем
Знакомый силуэт ищу?
Зачем я напрягаю нервы,
Не сплю, тоскую и грущу?
Не свяжешь без узла ту нить,
Не склеишь заново осколки...
Всё понимаю,но как жить,
Когда обидно, пусто, горько?
Сердце не хочет забывать
Тепло ладоней, губы, взгляды...
Мне кажется, приди опять,
Я вновь прощу, МОЖЕТ НЕ НАДО ?


Рецензии
Сердце не хочет забывать - Не хочет сердце забывать - может так лучше?

Галина Белова 2   23.05.2017 18:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →