Давайте

Давайте, мы обиды все
Скорей отпустим в небо
Пусть воронами чёрными
В высь поскорей летят
Ненужно им в душе у нас
Рождаться и гнездиться
Их не кормите гневом
Пусть не летят назад

Давайте мы обиды все
Скорей отпустим в небо
На век с ними простимся
Им нет пути назад !


Рецензии
Давай!!! Я с вами....
Я рада, что у вашего стиха и у вас такое настроение ...Хорошего вам дня, благополучия...

Карина Райс   24.05.2017 07:55     Заявить о нарушении
Спасибки, Карина ! Все верно, без обид жить легче, дышать легче , летать легче. Я вам желаю добра тепла и хорошего настроения))
С уважением

Гордая Чайка   24.05.2017 16:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →