Я не забыла

Я не забыла, нет!
Тревожишься напрасно.
Пусть тени пролегли
Над радостью земной.

Но сокровенный свет
Твоей души так ясно
Мне светит издалИ.
Он близкий и родной.

Я на него смотрю
И с нежностью, и с грустью.
Все лучшее, поверь,
Вернется к нам, когда

Предвечную Зарю
В свой тесный мир мы впустим!
А сумерки потерь –
Исчезнут без следа.


Рецензии
Добрый вечер. Светлана, когда-то в Самаре я работала в содружестве с автором учебника по литературе Новомлинской Светланой(?)в имени сомнение. Ну да, ладно. Прекрасный сей человек проживал в Москве и приезжала в нам в школу в командировки.
Не вы ли это были или, сожет, родственница она вам. Простите, если напрягла. С уважением.

Светлана Финогенова 2   15.01.2022 22:43     Заявить о нарушении
Светлана, добрый день! Нет, мы с Вами не встречались прежде.

Светлана Новомлинская   18.01.2022 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →