Я пишу тебе...

Я пишу тебе не жалея слов
Не про жизнь свою и не про любовь
Я пишу о том чего не было
Наболело что - душу выело

Строчки ровные словно просека
Рваный след поперёк как от прожига
Под ногами листва спит опавшая
А над ней пепла серость летящая

В каждом слове ложь в правду рядится
Кто возьмёт за грош тот надсадится
Шелуху стряхни правда вызреет
Ну а семя лжи вряд ли выживет
 
Я пишу тебе не жалея слов
Чтобы снять со лжи правды весь покров
Обнажить хочу душу сам себе
Чтоб осталась ты шрамом на Судьбе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →