Правда лоха

Хорошо ли, или плохо –
рассказать о правде лоха??
Если есть, чем поделиться,
то, наверно,  хорошо!
Зря признать никто не хочет,
что ЕГО легко морочат!
Опыт жизненный – не шутки,
я в нём ценности нашёл…

Что ж не каждый понимает,
ложь – живёт и процветает!
Так бывает сплошь и рядом,
всё же хочется понять -
почему считают люди:
"ото лжи ИХ не убудет"!
Но, ведь ВСЯ жизнь вверх ногами!
Это надобно менять!!

Откровенно, между нами:
ВСЯ Россия вверх ногами! - 
Есть пример нам - Эмираты,
а у нас – весь фейс в грязи!
Смыслу здраво не внимая,
ноги к небу поднимаем –
ВСЁ копируем со Штатов,
где НЕПРАВДА егозит…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →