Не беси меня...

Не беси меня дорогая
Не испытывай судьбу
Не такая уж жизнь плохая
Хоть признаюсь и на бегу

Мы торопимся все куда-то
Не успев «Я люблю» сказать
То ли яму копаем лопатой
То стремимся её закопать

Не беси меня дорогая
Подожди я тебе позвоню
Где-нибудь о тебе вспоминая
Чтоб сказать «Я тебя люблю»

Я приду с поцелуев букетом
Я тебя наконец обниму
Мы заснём с тобой только с рассветом
Смыв любовью разлуки вину...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →