В дым уходя

Я всегда буду рядом с тобой,
А для верности стану грубым.
За улыбкою спрячу боль,
И от ревности стисну зубы.

Буду ссориться в дым уходя,
Сублимируя страсти с Буддой.
Под раскат проливного дождя,
В твои окна стучаться буду.

Стану лайком в толпе из друзей,
Буду рядом в подписках навеки!
Жаль что мы - на планете всей,
Друг для друга не те человеки...


Рецензии
Забудь ее и сразу станет легче.
Ведь воскуривши страсти фимиам,
От Будды не получишь лести
И лайков, даже, не заслужишь там!

Константин Орлов Крымский   04.10.2017 16:31     Заявить о нарушении
Забыть можно только то, чего не было...

Саша Душкин   04.10.2017 18:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →