Одиночество..

Мы не спим с тобой давно,
Как-то и не хочется.
Ночью в комнате вдвоем,
Мы-два одиночества.

Одной жизнью мы живем,
А как буд-то разными.
Наши чувства улеглись,
Стали слишком праздными.

Не держались мы давно,
Под зарядом бодрости.
Губ не чувствуем тепло,
По закону подлости..

Нет любви,хоть волком вой.
Не вернуть наверное-
Бурных льющихся рекой,
Чувств,всего безмерного.

Обнимались при луне,
Уж когда не вспомню я.
Проходили мы давно..
Камасутру полную.

Ласки мрачный быт унес.
Холод в сердце корчится.
Засыпаем мы вдвоем,
Мы-два одиночества.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →