Разговор с дождём
Заунывный дождь…
Плачешь под окошком…
Когда выйду, ждёшь?
Грусти серой капли
По стеклу бегут…
Что скучаешь, так ли?
Знаешь, что не ждут…
Был в гостях вчера ты
И позавчера…
И стучал по крыше
Ночью до утра…
Снова ты мелодию
Тихую ведёшь…
По безлюдным улицам,
Шлёпая, бредёшь.
Вот надену боты,
Выйду из дверей…
Я иду...
Ты слышишь?
Капай веселей!
(Картинка из ин-та)
Свидетельство о публикации №117051702751
с уважением,
Ольга Перовская 15.06.2026 13:39 Заявить о нарушении
С улыбкой и самыми тёплыми пожеланиями.
Марина Старицина 16.06.2026 03:24 Заявить о нарушении
