Без Имени

Мне говорят, остановись и успокойся,
Поэтов и Писателей ни счесть.
Но я пишу, Кому? Зачем? Довольно?
Должна верить, что смысл все же есть. 
Хотя ещё училась когда в школе,
 ходила женщина одна
 и собирала стихи в сборник
 под именем своим их издала,
забыв про школьников таких как я.
Как «радостно» печатаные строчки,
Свои слова и чувства отдавать.
С них деньги и почет получат.
А ты, без боя отдал все права,
Стой в стороне, тихонечко молча.
Ведь у них есть Имя
 у тебя Нет ни черта.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →