Солнце на стекле

Нарисую на стекле солнце.
По привычке напишу: "Оконце".
Как мне нужное найти слово?
Дождик льет, а я стою под кровом.

И смотрю, что мимо мчатся тучи.
Босиком, и под дождем -круче!
Подниму я руки к сине небу,
И на радуге мечты проеду.

Непонятно- солнце, дождь и радость...
Тает от воды с небес сладость,
В шоколаде я стою, увязла.
И печаль вокруг меня- праздник.

Нарисую радостные глазки-
Солнцу, лучики - твои сказки.
Осень жизни... пусть сияет лето!
Мир меняется в лучах света.

05:50
So HighChillout Rockerz

05:04
When Love LostJohn Fluker

05:13
Sakura KaoruMissa Johnouchi


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →