Ничего не сгинет

И в Сибири "с яблонь дым"
полетит весною.
Остаюсь я молодым
с милою женою.

Ничего не сгинет, нет,
иволгой поётся.
Я – страдающий Поэт
потому зачтётся.

Тяжесть жизни по плечу,
так как несгибаем.
Я в Поэзии лечу
одинокий в стае.


Рецензии
Лёгкое приятное стихотворение.
А то, что Сорока летает одинокий
в стае не верю. Рядом летают
и Боковой, и Аотайцев, и другие
кореша поэты.

Иван Шевченко 4   18.05.2017 11:19     Заявить о нарушении
Да и Иван со мной рядом. Это у ЛГ никого нет, шаром покати. Спасибо.

Сергей Сорокас   18.05.2017 12:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →