Да... уж свечи

                Экспромт на http://www.stihi.ru/2017/05/11/9732

Не беги впереди адских грешников,
Дай им шанс - искупить и покаяться.
Люди - свечи, а не подсвечники.
Догорим, не спеши, зачем крайности!?


Рецензии
Спасибо за экспромт, Тео..!
Никуда бежать не будем..

Наталья Явилина   20.05.2017 13:55     Заявить о нарушении
Привет, красавица! С Праздником!!!))))))))))

Фёдор Клюев   28.05.2017 14:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →