Сижу и плачу

Сижу и плачу.Вот она свобода!
Европа распахнула мило дверь!
Какое счастье, благо для народа!
Но чувствую себя , как в клетке зверь.

И паспорт нужен нынче мне особый,
И денег куча, только где их взять,
Не заработать честно и до гроба,
Пойду-ка я петицию писать.

И обращусь я с просьбой к президенту,
Чтоб он туристам лично помогал.
Я думаю, для этого момента
Он накопил солидный капитал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →