Опять остался!

          

Вышел из меня хороший человек,
А плохой, как обычно, остался.
Не виноват я – такой сегодня век!
Нет денег, но в “зюзю” налакался…

               


               


Рецензии
Это наши "законы"- на НЕЁ у нас всегда есть

Нина Калашникова 3   18.05.2017 20:11     Заявить о нарушении
Вытащите руки из брюк,
Не опускайте сразу руки...
С алкоголем - дешёвый трюк.
Пьют от горя,радости и скуки...

Борис Данилицкий   19.05.2017 10:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →