Оставаясь - сам собою

Оставаясь - сам собою -
Человечней всё же будь!
Дорогого это стоит.
Оседает мигом муть -
Что веками поднимали...
Ради выгоды какой -
Окружив себя врагами...
Столь друзей вокруг!!!
Родной!
Зло не зло -
Коль в априори -
Приструняет зло.
Добро -
Снова, снова, братцы, в моде!
Для того оно нужно -
Чтобы мы, осознавая -
Паритет Добра и Зла -
Тот путь развития выбирали -
Что станет красить нас века.


Рецензии
Ну, тогда по стопийсят за победу добра!

Игорь Белкин   16.05.2017 16:42     Заявить о нарушении
Да хоть двести за торжество паритета!

Спасибо, Игорь!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   19.05.2017 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →