Ночная тишина

В ночной тишине все чувства острее,
Тебя вспоминая, себя не жалею.
Душа наизнанку, от боли ломает,
Почти год разлуки, но не отпускает.

Хочу через время к тебе прикоснуться,
В объятьях твоих, как ребенок, свернуться...
Да я виновата, мой голос простужен...
Но, Боже, как сильно ты мне сейчас нужен!


Рецензии
Эти стихи ложаться на мелодию : " Мы выбираем, нас выбирают" :)

Валентина Евлаш   21.11.2018 16:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →