Игра теней. Величие Света

Игра теней...
Величие Света...
Что есть в тебе?...
В чем пребываешь? Где ты?...


Рецензии
Но к Свету в тяжком, добром рвенье
Так неотступны наши тени...
В тени со Светом и на Свету я с тенью,
Так пребываю приведеньем.

УДАЧ!!!

Геннадий Караваев   23.05.2017 20:38     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик! Можно сказать и так. Можно на свет смотреть из тени или на тень из света... И все же - Свет не отбрасывает тень, лишь тело смертное... Мы пребываем Вечным Светом и преломляемся в телах...
Счастливой весны и радостного лета Вам! -

Татьяна Редькина   24.05.2017 20:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →