Ночка

Ночка на беду мою
Села чернокрылая.
Я тебя придумала
Трепетного, милого.

Я с тобой печалями
Поделюсь доверчиво.
К берегу причалила,
Думала, навек теперь.

Боль уходит лживая
С поцелуем ласковым.
Обернулась жизнь моя
Несравненной сказкою.

Грезить более нельзя -
За окном забрезжил свет.
С ночкой распрощалась я,
И тебя в помине нет.


Рецензии
Коснувшись Солнца,
Лечить ожоги...
...
Довольно сложно...

Александр Маринов 2   14.08.2017 18:40     Заявить о нарушении
Нужно солнцезащитные средства применять)))

Иришечка Жукова   18.08.2017 11:05   Заявить о нарушении
Ага...
Найти Солнце, а после надеть шляпу, очки и натянуть перчатки...
.....
Тоже не выход...

Александр Маринов 2   18.08.2017 12:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →