Там плохо, тут хорошо

Барабан слышен был за окошком
И звучал марш бравурный вдали.
Раздражали, конечно, немножко,
Но от компа прогнать не смогли.
 
Меня звали на волю напрасно,
Я там был, скукота еще та.
Там и графика однообразна,
И повсюду одна суета.
 
Гугла нет, ничего не понятно,
Черт те что, откровенная муть:
Нет там магов, мечей и снарядов...
Хоть "Косынку" б какую-нибудь.
 
Я закрою окно поплотнее,
Одеялом его обобью,
В мышь вцеплюсь я и оцепенею:
Интернет! Как тебя я люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →