Назира Сергею Афанасьеву 4...

Сергею Афанасьеву 4 на его произведение "Воробьишки-ребятишки".
Воробьи-непоседы.Сыты малою крошкой.
Но,о жизни...чем мы,больше знают немножко.
Ведь довольствуясь малым,проживают жизнь ярко.
Нам бы брать с них пример.Быть довольными крошкой.


Рецензии
"Нам бы брать с них пример" , с мудрой природы...
А человек уже и не знает, чего хочет, всепоглощающая
алчность застилает глаза и не знает границ,а кто- то
довольствуется крохами - чист и светел душой!
Доброго дня, дорогая Галимат, спасибо за Ваши мудрые мысли в стихах!
С душевным теплом и пониманием, всех благ Вам, искренне,

Татьяна Колташева   16.05.2017 05:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →