Да мало ли ещё чего съем я!

Ведь у меня немалая семья
И я в своём падении моральном,
На спектр разлагаясь
Болидом солнечного дня,
В свет выхожу его
Сиянием астральным!...

"Я не ем стихи!!!"
        Нэо Декватность.

Не ем стихи я! -
Стихия ест меня!

В прозаике - рок Пизы,
А веки в буре Вия
Слизали с Кромвелем
И её башней весь крем
Со стен Кремля
И сгинули с порывом
"Буревія"!...


Рецензии
Какое интересное стихотворение! Какая чудная игра звуков! Браво! :-)

Малюга Татьяна Николаевна   13.05.2017 22:57     Заявить о нарушении
Весьма признателен Вам за столь лестную оценку!
Не скрою: польщён ею и немного смущён.
С улыбкой и пожеланием творческих удач.

Кость Ярила   14.05.2017 07:48   Заявить о нарушении
Не смущайтесь. Стихотворение, действительно, очень интересное. Успехов и добра.
С теплом,

Малюга Татьяна Николаевна   14.05.2017 09:03   Заявить о нарушении
Спасибо за тепло души и моральную поддержку.

Кость Ярила   14.05.2017 09:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →