Интересно, отчего по ночам мне снишься? Душевное

Интересно, отчего по ночам мне снишься?
Главное, а на кого очень шибко злишься?
Просьбу я твою учёл, съехал на край света.
Но на стерву не набрёл, разминулись где-то.
Говорят, надорвалась, взяв грехи в кавычки.
От стыда и подалась к чёрту на кулички.
Ну а тот чертовски рад: - Счастье привалило!
И всем тем, кому он брат, по нутру светило.
Так что им не до меня: яблоко раздора
вокруг стервы обнеся, делят до измора.
Кстати след твоей помады, от пят до макушки,
нынче сделал променад и от раскладушки.
Узнаю ориентир страстью освящённый.
У любви один лишь мир на двоих  делённый.

12.05.2017г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →