Если...

Если почувствуешь ты тоже,что и я -
То мы либо перегорим,либо себя возненавидим.
За то,что мы внутри горим и без огня.
Душою чувствуем то,что не видим...

Если...А впрочем - не дай Бог...
Тебе того,что чувствую не пожелаю.
Желаю,чтобы ты себя берег...
Зачем мне это?И сама не знаю.

Если почувствуешь,тогда я захочу,
Чтоб эти чувства были невзаимны.
Я просто улыбнусь тебе и промолчу,
И для тебя - останусь анонимной...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →