Кофе, таблетки, таблетки, кофе

Кофе, таблетки, таблетки, кофе...
Выпей со мной их на брудершафт.
Ты в подавлении боли-профи,
Я же привыкла её заглушать.

Где-то восходит пьяное солнце
И мутно двоится в наших глазах.
Я знаю, счастье ещё к нам вернётся.
Зачем же растить кристалл соли в слезах?

Я просто пишу, чтобы стало мне легче,
Ведь силы черпаю всегда изнутри.
Сейчас я немного попорчу печень,
Чтобы немного улучшить стихи.


Рецензии
класс.особенно последние строки

Аим Ани   24.06.2017 10:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →